Перейти к содержанию

Непонятная ситуация


m9snoi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая, прошел обследование в больнице. Там меня признали не годным, присвоили категорию В.

Через месяц и несколько дней, позвонили с главное военкомата который на м. Дубровка находится, и вызвали, сказав при себе иметь документы подтверждающие мой диагноз.

Почему это случилось? И могут ли они меня прям в этот же день забрать в армию?

 

Добавлено через 2 минуты

поправочка. Конечно же в военкомате прочитав выписку, меня признали не годным, присвоили категорию В, а не в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вышестоящий военкомат (субъекта РФ) действительно может перепроверить решение районного военкомата и даже его отменить, но в этом случае вам обязаны направить на повторное медицинское освидетельствование в ваш военкомат. В любом случае вы вправе обжаловать решение призывной комиссии и лучше это сделать с нашими специалистами коллегии адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если они меня будут прям в этот же день забирать, давать подписывать мне бумаги. Это законно???

Они же вроде должны на повторное обследование отправить, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можно подстраховаться взяв больничный за день до посещения вами военкомата, в период болезни граждане не призываються.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...