Перейти к содержанию

Энурез. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хочу получить военный билет по диагнозу энурез. На самом деле я здоров. Ситуация следующая.

Учился в колледже в 2003-2007 гг - соответственно отсрочка

Далее в 2007-2011 гг - университет (сокращенная программа после колледжа - меньше на 1 год) - тоже отсрочка. В приписном написано явиться в военкомат в июне 2012.

Пришла повестка в почтовый ящик, чтобы явиться в военкомат 7 декабря, но увидел только сегодня.

 

Весной этого года ходил к урологу в поликлинику, жаловался что есть ночное несдержание мочи, на самом деле я здоров. Сдал анализы мочи. Вроде всё в порядке. Выписали направление на трузи мочевого пузыря, простаты - не ходил. Также врач выписал лекарство уротол и еще одно, непонятно название написано - ничего из этого я не пил.

 

Как поступить? Стоит ли сейчас явиться в военкомат, если учесть что до 31 декабря не много времени, и направят ли меня на обследование в больницу? Посоветуйте, каковы шансы получить военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам дадут направление от рвк , то в стационаре под контролем врача как мин 3 дня будут давать снотворное , если постель будет сухая , то точите шашку пойдете служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам дадут направление от рвк , то в стационаре под контролем врача как мин 3 дня будут давать снотворное , если постель будет сухая , то точите шашку пойдете служить.

 

у меня повестка на место жительства. Там могут дать направление?

И по каким причинам возможен отказ в этом? записи же есть, расскажу, пожалуюсь плюс еще им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, должны дать направление именно там. Отказ возможен если записи старые.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, должны дать направление именно там. Отказ возможен если записи старые.

 

а направление дают обычно в обычную городскую больницу или в какую-либо при военкомате?

и какому врачу жаловаться на мед. комиссии, хирургу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какому врачу жаловаться на мед. комиссии, хирургу?

да жалуйтесь хирургу.......Часто он сам спрашивает про ночное испускание мочи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...