Перейти к содержанию

Вопрос про участкового


Рекомендуемые сообщения

щас пришел отец, грит его встретил участковый, показал ему какую то бумажку, сказал мол меня могут забрать в любой момент с ментами, сказал ему чтоб я пришел к нему поговорить.

 

че делать?я думаю идти не налдо, мало ли он повестку мне даст под роспись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании соответствующего письменного обращения военного комиссариата.

При явке в полицию,Вам вручат повестку под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хотел спросить а участковые такими делами занимаются? им присылают такие бумаги?

Да, Участковый вправе Вам вручить повестку для явки в военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не понимаю, что происходит - участковый находится в 1 подъезде со мной. если как он говорит "давно лежит" бумага на меня, то почему ничего не происходит, и зачем он зовет к себе "поговорить"? хочет дать повестку? так не проще ему прийти и принести ее самому? или повестки у него нет, как и бумаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами никуда не ходите без подписанных собственноручно повесток, если участковому лень поднять свою задницу и прийти к Вам домой для вручения повестки под роспись или беседы, то это уже не Ваша проблема. Откровенно говоря, не заморачивайтесь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...