Перейти к содержанию

препораты по гепертонии!


Рекомендуемые сообщения

всем привет вот такая у меня ситуация, я начил косить по гепертонии у же как 1 год , так-как у меня давление нормальное я пил энергетики за 10 минут до приема врача по 2 бутылке 0,5 мне помагало и довадил давление до 150-160 но вот на днях был опять у врача , все также сделал выпил 2 бутылки за 10 минут но давление не поднимаеться , что делать сразу говарю таблетки не помагают бронхиолетин продаеться только по рецепту пытался купить! кофе и все такое бестолку так как поднимает оч мало и приэтом я немогу его выпить на приеме у врача ! что делать помагите отсрочек больше нет военкомат сказал если докажешь гб то возможен вб , какие препораты могут резко повысить давление минут так на 40-60 ? всем спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но здесь не дают советы, как здоровье загробить. Что касательно гипертонии, то это не однократное измерение давления, на основании которого Вас могут (но могут и проигнорировать) направить на стационарное обследование.

Вы уже решили, как с собой вагон лекарственных средств протащите?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...