Перейти к содержанию

Приказ МО - что это?


Рекомендуемые сообщения

1. Хотелось бы спросить что такое приказ МО (если можно прямо образец)?

2. В каком документе официально указывается что человеку присвоено звание офицера? (т.е. если я не согласен с присвоением мне звания офицера. какой документ необходимо оспаривать в суде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это документ, издаваемый министром обороны в отношении гражданина (к сожалению не могу привести образца).

2. факт присвоения звания фиксируется в приказе минобороны. именно указанный приказ и может быть оспорен в случае несогласия с присвоением звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это документ, издаваемый министром обороны в отношении гражданина (к сожалению не могу привести образца).

2. факт присвоения звания фиксируется в приказе минобороны. именно указанный приказ и может быть оспорен в случае несогласия с присвоением звания.

 

Владимир, исходя из этого получается, что ни то что я стою на учете в 3ем отделе, ни то что возможно существует предписание на мое убытие в часть, не является юридическим доказательством того что мне присвоенно звание офицера? (Т.е. я хочу сказать что если приказ о присвоение мне звания существует уже лет 5, но я с ним не ознакомлен, не зависимо от того что я знал что стою на учете как офзап, я всеравно могу оспорить приказ в суде в течение 3х месяцех с того времени как буду с ним ознакомлен?)

"Перефразированный вопрос: является ли доказательством моей ознакомленности с приказом, тот факт что я стою на учете как офзап?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое доказательство имеет отношении к делу и определяет доказанность или не доказанность события - определяет суд. если вы не ознакомлены с приказом о присвоении вам воинского звания офицера, у вас есть возможность оспорить данный приказ в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какой вопрос.

Ведь призывник (офзап) должен подписать оригинал приказа? Никакие копии не действительны или я ошибаюсь. И как распознать оригинал это или фигня какая-нибудь?

Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты.:an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...