Перейти к содержанию

Военкомат ищет меня.


SDFer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я узнал что ко мне домой приходили люди из военкомата (дома никого не было). По идее мне должна была придти повестка, но если она приходила очень давно, то, по идее я уже считаюсь уклонистом ? Просто я решил не ложиться на независимое обследование, так как знаю истории, когда военкомат упирался показаниям обследования, шли в суд, суд кончался только после окончания призыва, и результат суда был нулевым, в следующий призыв пришлось начинать суд заново. Поэтому я решил выждать до марта, и тогда уже спокойно пройти обследование и когда придет повестка, вооруженным документацией идти в военкомат. Но так как меня оказывается, уже ищут, хочу узнать ваше мнение - пройти мне обследование сейчас или попытаться дотянуть до 20-х чисел декабря, когда военкоматы уже навряд ли станут меня искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ответственность возможна за неявку по повестке полученной под личную роспись.В случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании соответствующего письменного обращения военного комиссариата.

Исключать Вашей встречи с сотрудниками ВК или полиции,до окончания сроков призыва,конечно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...