Перейти к содержанию

Неполноценное обследование!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Подскажите как быть если в больнице по направлению от ВК не хотят подтверждать диагноз. Обследуют не полноценно!!!!!!!!

 

Сравниваю с теми обследованиями которые я проходил каждый год начиная с 2002года,и каждый год диагноз тот же не смотря на проводимое лечение.

 

Диагноз "хронический панкреатит с внешне секреторной недостаточностью" ст 59 п.б )

 

------Есть заключения и все исследования( подтверждающие диагноз ) из НИИ "Гастоэнторологии" - до и после!!!! обследования в больнице от ВК, ------

 

заведующий отделением когда я показал эти заключения, коментировать что либо отказался и сказал: "приходи в следуйщий раз".

 

Как лутше поступить:

 

1. Отнести акт в ВК и после освидетельствования подавать заявление в суд.

 

2. Отнести акт в ВК и требовать что бы направили в другую больницу,например в НИИ "Гастроэнторологии" туда направляют для подтверждения из других ВК.

 

3. Или же оспаривать заключение врача.

 

Какие шансы выйграть суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы можете сначала сделать 2, а потом если Вам откажут в выдаче второго направления или если направят, но его результаты Вас не устроят, обратиться в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

 

Но ведь в случае явки в ВК и освидетельствования по АКТу который меня не устраевает, остаётся только один вариант для отсрочки - через суд

(и в качетве ответчика будет представитель от ВК!)

 

Я хотел бы чтобы в качестве ответчика был тот врач !!!!! который нарушил мои права на полноценное обследование, возможно ли от учереждения на которое возложена

обязанность "полноценно обследовать призывника" потребовавть повторного обследования в полном объеме, до явки в ВК.

 

Если да, то каковы мои шансы?

 

(ведь должны быть же нормативные документы по которым обязанны обследовать!!!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если Вы не согласны с результатами мед.обследования, Вы можете подать заявление в суд, в котором в качестве ответчиков укажите конкретную больницу и врача, который поставил Вам неверный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...