Перейти к содержанию

Срочно!


Gervan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

сегодня был на мед комиссии в военкомате, прошел по всем кабинетам, там не смотря на мои жалобы сказали что документов потверждающих диагноз у вас нету и поэтому мы вам пишем что вы годны, так прошел всех врачей. По итогам ПК мне присвоили категорию Б-3... справок у меня с больницы нету, что мне можно сделать чтобы получить отсрочку от армии хотя бы до весны? К этому времени у меня уже будут все документы, и я смогу получит категорию В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. Можете подробно описать куда мне обратится, какое заявление писать (желателен текст) и где будет проходить эта мед комиссия? в военкомате или в областном сборном пункте уже? просто мне эта ситуация очень не понравилась... как меня обследовали и как выслушали жалобы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ознакомится с образцами заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

 

Заявление подается в ПК субъекта и(или) суд.

Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пишется что на основании такой то статьи... данное заболевание попадает под категорию В... но проблема то в том что у меня нет не каких справок, как мне можно сделать так чтобы мне дали отсрочку на пол года, до следующего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ПК может быть обжаловано по различным основаниям.мед. документы подтверждающие наличие заболевания необходимо подготовить.

Для составления заявлений и представления Ваших интересов в суде,обратитесь к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...