Перейти к содержанию

Небольшая? проблемка...


Little Evi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С детства были проблемы с почками...Как говорится наследственные...

2 раза лежал в больнице с диагнозом острый пиелонефрит...

Вроде как должен быть хронический..Так же ставили диагноз нефроптоза левой почки ...

В детстве находился на учёте уролога...Лежал в больницах и т.д...Так же в мед книгах написано что у меня вроде...дефлюкс члк или что то такое...Вобщем не суть...

Год назад как раз таки 2ой раз отправляли с пиелонефритом в больницу..Но до этого держали 2 месяца на больняке пока все не прошло...

Вобщем сегодня выписался с больницы а там написано что я здоров...Ничего не нашли и т.д.

К нам положили врача с камнем) И он когда я уходил он поздравил меня и сказал: поздравляю)врачи исцелили твой хрон пиелонефрит)

Ну так для военкома же)))

 

Если я не верю в то что я здоров и то что они ничего не нашли..Что можно сделать?

Прощу помощи...

 

з.ы. так же врач в первый день просил мед книги везти...я все привез но он даже читать что там написано не захотел...Сказал все норм забирай и иди в палату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пройти независимую экспертизу для достоверного определения состояния вашего здоровья. Данная услуга также предоставляется нашей организацией. Вы можете позвонить по ниже указанным телефонам и записаться на очную консультацию врача- эксперта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у вас есть уважительная причина (обследование от военкомата), ничего страшного. Подробности можете уточнить на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще часто люди вылечиваются от хрон пиелонефрита? И каков шанс что я оказался таким счастливчиком что он прошел сам по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению для больных, нет, не вылечиваются...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...