Перейти к содержанию

Повторное обследование?


Рекомендуемые сообщения

Недавно проходил мед. обследование. Поставили под вопрос диагноз ревматизм. Дали направление к ревматологу в областную поликлинику (т.к. не имеется оного по месту жительства), но на приём я так и не попал (когда пришёл с направлением, врач сказал, что обследоваться я должен проходить по месту жительства, а то что по месту жительства ревматолога нет - его не шибко колышет). Вернулся в свою поликлинику, врач конечно удивилась тому, что меня выпнули из областной, позвонила куда то "наверх"(ей сказали, мол врач там, в областной, новенький и просто что то напутал) и сказала, дуть в военкомат с тем, что уже пройдено. Якобы если что они ещё раз направят к ревматологу. В военкомате, посмотрев на то, что раньше ревматизм никогда не фигурировал, решили замять эту тему. Присвоили Б-4 и выдали боевую повестку на сегодня (я болею, так что, пока не забрали). Я так понимаю военкомат поступил со мной не совсем хорошо, ну дак вот, как мне сделать так, чтобы всё таки пройти обследование по ревматизму? (Выписку результатов комиссии я уже взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Просто проходить обследование уже поздно,решение ПК необходимо обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, Так, а не подскажите в каком порядке всё это делать, ссылку, например, где описано каким образом обжаловать? Наверняка ведь подобный вопрос ни рас поднимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727

Вот образец заявления в суд. Подкорректируйте под себя и несите сдавайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...