Перейти к содержанию

Сомнение в квалификации врача


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотелось бы узнать,можно ли подать в суд,указав причину подачи заявления---сомнение в квалификации врача проводившего обследование на МК?Если нет,то могу ли я опять же через суд ,просить меня направить на обследование,не имея медицинской документации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xQwertYx, Никто (и ничто) не может лишить гражданина права на судебную защиту. При этом необходимо учитывать складывающуюся ситуацию: если над Вами висит дамоклов меч призыва, то обжаловать необходимо решение призывной комиссии. Такое действие влечет приостановление выполнение принятого призывной комиссией решения о призыве гражданина на военную службу.

Если ситуация более благоприятна, и в ближайшие дни отправка на ВС не грозит (например, имеете отсрочку от призыва по обучению, или другие варианты), имеете право обжаловать в суде действия врача-специалиста медицинской комиссии.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ближайшие дни отправка на ВС не грозит (например, имеете отсрочку от призыва по обучению, или другие варианты), имеете право обжаловать в суде действия врача-специалиста медицинской комиссии.

 

Точнее не право, оно есть в любом случае, а возможность.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, Уже почти 02:00. Тут и не захочешь - ошибки пойдут. Мысль хочет баиньки

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seys, про почти 2:00 тоже красиво, учитывая, что тот пост в 2:18.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, Над моим столом часы показывают сейчас 02:25 (при условии наличия отдельной стойки контроля времени в учреждении). Этот переход на зимнее время прошел на сайте автоматом, до сих пор не исправлен.

Вот и этот ответ был отмечен временем 03:26

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...