Перейти к содержанию

Компенсация за неполученное вещевое имущество


Рекомендуемые сообщения

Увольняюсь по окончанию контракта из ПС ФСБ 16 декабря этого года. При расчетевсем уволившимся до меня давали на подпись рапорт с формулировкой:

"я такой-то знаю положения такого-то закона, в соответствии с которым исключить из списков части без компенсации за вещевое имущество нельзя. Но с исключением без получения денежной компенсации согласен"

Без этого рапорта не подписывают обходной лист. Говорят, что нет цен на вещевку, как цены придут - они получат их по внутренней почте и выплатят деньги до опубликования этих самых цен в какой-то газете...:wallbash:

Насколько их действия правомерны и что делать всем кто такой рапорт уже подписал, исключен из списков части, а денег не получил? Как получить компенсацию мне, подписывать ли этот рапорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри п. 16 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри п. 16 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы.

 

так а что означает это согласие? они все еще будут должны выплатить или раз согласен, то и денег не должны? читал что судебная практика есть, что при согласии с исключением из списков части до расчета за вещевку потом суд обязывал часть не компенсацию выплатить, а именно вещевку и выдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Согласие означает, что приказ об исключении из списков личного состава издан на законных основаниях, но от производства выплат органы управления ни кто не освобождает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...