Перейти к содержанию

Помощь адвоката


Астроном
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста,а может быть так,что вы не сможете помочь,при заказе пакета комплексная юридическая помощь? вдруг чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прежде чем происходит заключение договора,адвокат оценивает все возможные риски и предупреждает Вас об этом.Если мы можем Вам помочь,мы будем работать и выполним условия договора.Мы не берем на себя невозможных обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я просто был на консультации .Я спросил,а может быть так,что вы не смлжете мне помочь? Мне ответили,что такого у них еще ни разу не было,чтобы они не смогли помочь призывнику. вот уточняю. просто сумма большая. А нам же нцжно и учится,и много нервов будет потрачено. Поэтому хочется быть спокойным.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще спросить. Дело в том,что я хочу обжаловать решение призывной комиссии, но сам ложусь в больницу. И хотел заключить договор на эту помощь. Можно мне лежать в больнице, а адвокат пока все делал? Или мне нужно работать вместе с адвокатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете проходить указанное лечение.Адвокатом будет проведена необходимая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...