Перейти к содержанию

решил прятаться


mrorlov

Рекомендуемые сообщения

всем привет! можете мне дать советы по поводу того, чтобы не попасть в "военный капкан", в их бесчувственные лапы...решил бегать от них, я учусь в вузе (отсрочки нет т.к. второй раз поступал). ну, к примеру: если вызывает декан, то лучше не ходить к нему; опаздывать на пары или наоборот, раньше приходить (безопасный вариант-вообще не ходить на лекции); и т.п. буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру: если вызывает декан, то лучше не ходить к нему; опаздывать на пары или наоборот, раньше приходить (безопасный вариант-вообще не ходить на лекции)

 

При таком раскладе могут и отчислить. Попробуйте найти причину по медицинским показателям. Пройдите для себя независимое мед.обследование, возможно выявят какую-нибудь из непризывных болезней. Можно ещё рассмотреть АГС в качестве замены ВС, будете совмещать работу с учебой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это возможно? учится в универе и одновременно проходить АГС??

В соответствии с п. 6 ст. 19 Федерального Закона («Права граждан, проходящих альтернативную гражданскую службу, предоставляемые им льготы, гарантии и компенсации») граждане, проходящие альтернативную гражданскую службу, имеют право на обучение во внерабочее время в образовательных учреждениях по заочной или очно-заочной (вечерней) форме обучения. Указанным гражданам предоставляются гарантии и компенсации, предусмотренные Трудовым кодексом Российской Федерации для лиц, совмещающих работу с обучением. При этом им не может быть установлена (установлено) сокращенная рабочая неделя (сокращенное рабочее время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...