Перейти к содержанию

Как тут быть?


glym91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мне 20 лет исполнилось 1 декабря 2011 года мне позвонил автоответчик с просьбой немедленно виться в ВК или передадут дело прокуратуре!Но повестки на дом не было никто не приходил ничего не приносил!Правда на одной из последних медкомиссий я подписывал повестку на призывную комиссию меня заставили ее подписать!На мой вопрос зачем отвечали положено так!Я на вскякий случай не совсем своей подписью подписал!Теперь вот спустя большой промежуток времени (с прошлой осени) мне звонят грозят прокуратурой если в течении 3 дней не приду + участковый звонил тоже предупреждал (прадва не я к телефону подходил)Что делать идти или ждать что всетки какую то повестку принесут на роспись!и если что то как отсрочить до след призыва поход в ВК:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вызов по телефону не обязывает Вас к явке.Если повестку Вы подписали,обязаны явиться.

В случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании соответствующего письменного обращения военного комиссариата.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде и таким образом приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...