Перейти к содержанию

помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

У меня варикозная болезнь хвн 2ст в военкомате год назад признали годным год назад, в этом году пришел к ним с заключением цветного дуплексного сканирования вен нижних конечностей - тромбоз глубоких вен левой нижней конечности: подколенной вены стадии реканализации.

Верхний уровень распострания тромботических масс соответствует границе верхней и средней третей бедра.

признаки недостаточности остиального клапана , изаитость и расширение протоков на голени.

отравят ли меня в армию с этим заболеванием? Пришел в военкомат на контрольную явку с дуплексом, а они мне мол это ерунда и с этим можно служить,я начал возмущаться и мне дали акт на обследование к сосудистому хирургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет, Рекомендую свой вопрос разместить непосредственно в раздел медицинского форума "Отвечают врачи" перечислив: диагноз по заболеванию так, как это записано в медицинских документах (расположить записи в хронологическом порядке обращений) Самое главное уточнить у врача форума: как должен звучать диагноз в Акте? чтобы запись полностью соответствовала статье Расписания болезней, дающей право на освобождение от призыва. В ряде случаев отсутствие одного слова в акте может сказаться на итоговое заключение.

При посещении врача в ЛПУ иметь подлинники (на всякий случай!) и копии (как рабочий инструмент) всех медицинских документов-подтверждений. Поскольку врач может заполнять акт дома, то ему потребуются копии.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным заключением не годны!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...