Перейти к содержанию

Не пойму диагноз(у меня варикоз)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Могу ли я получить военник по ст.45 с таким диагнозом? Сосудистый хирург сказал что нада делать операцию, ее сделали, после выдали выписку из больницы. Там написано:

Варикозное расширение п\к вен н\конечностей в бассейне БПВ справа. Х3В C2s по СЕАР. Что это значит и на что я могу расчитывать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня

С2 — варикозно-измененные подкожные вены (диаметр более 3 мм)

 

Если кроме объективных признаков заболевания обнаруживают субъективные (боли, тяжесть, утомляемость, зуд, жжение, мурашки, ночные судороги), к обозначению клинического класса добавляют букву S (симптоматическое течение). Если пациент не предъявляет жалоб, то используют букву А (асимптомное течение).

 

Есть ли шансы получить военник?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если врач напишит хроническую венозную недостаточность 2ст то категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не указана степень ХВН, соответственно определить категорию годности не возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, как врач, должны знать что этот диагноз уже подразумевает ХВН какой то степени... Без ХВН этот диагноз не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению военкомат не трактует узи и т.д. Врач должен четко указать ХВН 2ст в диагнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, оказалось есть знакомые в военкамате и среди врачей, в общем спросил у них сказали по этому тока отсрочка будет, щас к хирургу схожу подпишет мне все справки и в военомате протолкнут их.. удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам тоже............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...