Перейти к содержанию

вопрос


Гость shpans

Рекомендуемые сообщения

Прошел уже 3 мед.комисси.. обследовался в больнице.. с первой медкомиси мне дали 3 степень... на третьем. я сбросил вес и терапевт пошел мне навстечу и оставил всё как есть .. далее была призывная комисси где полкаш сказал " что мы вас признали ограничено годным и бла бла " .. вот вам повестка приезжайте за воеником.. ну приехал в указаное время.. в определеный кабинет ... там мне дали список людей которым уже готов военник меня там не оказалось.. сказали после праздников т.е после 1 января 2005 г... но не от меня завишущим причинам я так и не приехал... вообщем скоро я собираюсь ехать отвозить 26 ую форму.. и следовательно у меня вопрос.. имеют лт они право отправить меня на 4ую по счету мед.комиссию.. и могу ли я щас после 9ти месяцев забрать свой воен.билет если конечно таковой имеется... ?

З.Ы не знал в какую конфу лучше отправить, отправил в эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы справку по форме 26 пока не показывайте, если Вы освобождены от призыва, то и отсрочка от призыва Вам не нужна. Выясните, где находится Ваше личное дело: сначала сходите в четвертое отделение РВК (там состоят на воинском учете рядовые Запаса ВС РФ). Если в четвертом отделении Вашего личного дела нет, то идите во второе (призывное) отделение РВК. Когда Вы узнаете, освобождены Вы от призыва или нет, тогда и поймете как действовать дальше: получать военный билет или проходить ПК и получать отсрочку от призыва.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...