Перейти к содержанию

Как поступить?


luka911
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С детства у меня был диагноз на одной стопе плоскостопие 2 степени и артроз 1 степени, на другой стопе плоскостопие 3 степени и артроз 2 степени. Когда выдавали приписные в военкомате, меня направили в поликлинику делать снимки стоп и диагноз опять остался тот же. Мне написали в приписном категорию Г. Все справки и снимки забрал военкомат. Теперь спустя 5 лет отсрочки по учёбе, я решил сделать снимки стоп у себя в поликлинике, на всякий случай (вдруг в военкомате потеряли мои снимки и справки). Врач поставил диагноз плоскостопие обеих стоп 2 степени и остеопороз 1 степени, а про артроз вообще ни слова, неужели эти заболевания вылечились сами собой? или это ошибка врача? можно ли пройти обследование в сторонней клинике, не по месту жительства и будут ли нести заключения из этой клиники ту же силу, что и из клиники по месту жительства?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) а что даёт самый точный результат рентген, кт или мрт?

2) нужно ли делать какие нибудь дополнительные снимки для определения артроза кроме бокового рентгена? или врач просто забыла его указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...