Перейти к содержанию

Как сделать все правильно?


Рекомендуемые сообщения

Всем лучей добра,Ситуация такая:

Завтра иду на мед комиссию,у меня было вот такое заболевание уже писал в темке http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=106770,сейчас у меня получается посттромбофлебитическая болезнь,она никогда не пройдет.была категория б4,врач сказал она и останется,но ноги отекают порой и есть синее пятно.надо мне к сосудистому хирургу,родаки и врач у которого я лечился сказали просится на допобследование в столицу нашей области,т.к заключение он может только написать,а в моем городе его нет.как мне и когда проситься на допобследование? расскажите поподробней пожалуйста.

 

Добавлено через 38 минут

ауууууу,помощь оченm нужна,помогите)))

Просто немного веры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CutePoiso, вообще-то Вам надо в мед. раздел по заболеванию, здесь врачи не бывают. Они посоветуют конкретно по заболеванию.

Что до общих вопросов, то порядок таков.

1. готовите мед. документы по заболеванию.

2. Пишете в 2-х экз. заявление на приобщении копий мед. докуметов к личному делу. Дополняете, что оригиналы предоставите при личной явке для сверки и заверения предоставленных копий. Оригиналы не отдавать! Что там ни скажут - по закону достаточно копий, заверенных врачом, руководящим освидетельствованием или военкомом.

3. Просите также Вызвать Вас (лучше вторым заявлением) на мед. освидетельствование и заседание ПК с целью присвоения категории В (указываете соответствующую статью расписания болезней) на основании предоставленных документов.

Будет-ли доп. обследование, где его могут проводить - не Ваша проблема.

Вам главное сдать эти заявления и копии документов в делопроизводство ВК под отметку о получении нв Ваших копиях заявлений (подпись, дата, штамп).

Если будут куда-то посылать, то:

1. Никаких направлений и консультаций. Только акт доп. обследования.

2. Никаких "на рассмотрение в столичном ВК". Всё только в Вашем ВК и в мед. учреждении. В вышестоящий ВК на КМО направляются тоже только документы. Если потребуется очное КМО, то пусть вызывают из Вашнстоящего ВК, никаких повесток от Вашего.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, вы чуть чуть не поняли.я им уже показывал эти справки в том году,но тада отсрочка была по образованию,они мне так б4 поставили но щас меня отчислили.заболевание хирургическое.у кого мне требовать чтоб меня отправили на допобследование с целью установки заключения моего нынешнего состояния с ногами и что делать если они откажут?

в принципе в армию мне идти не западло,просто за ноги страшно,что то случится,потом здоровье то не вернешь...

Просто немного веры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CutePoiso, Это Вы не поняли рекомендации, предложенной выше. То, что Вы показывали справки о заболевании совсем не равноценно (не означает), что Вы требовали направить Вас на дополнительное обследования по этому заболеванию, которое (обследование) можно углубленно провести только в

столицу нашей области,т.к заключение он может только написать,а в моем городе его нет
Конечно, в итоге заключение призывной комиссии о выставленной категории Б-4 по заболеванию Вы можете обжаловать в суд. Но судья задаст вопрос: "Предъявляли жалобы на здоровье?". Одно дело, если представитель ПК ответит: "Да, предоставил документы. Которые позволили выставить карегорию в соответствии с расписанием болезней". Другое дело - Ваш ответ: "Да, предъявлял жалобы. В том числе - письменно, вот имеется подтверждение. В том числе просил направить на дополнительное обследование. Поскольку от в/службы... и далее
в принципе в армию мне идти не западло,просто за ноги страшно,что то случится,потом здоровье то не вернешь...

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seys, а где есть образцы заявления на приобщении копий мед. докуметов к личному делу?

Просто немного веры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CutePoiso, это заявление пишется в произвольной форме на имя начальника ВК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CutePoiso, Посмотрите пост #43 по ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=98038&page=5

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CutePoiso, Прочтите эту "ветку" с самого начала, она не большая, будет ясно как оформлять почтовое сообщение и, как оформлять само заявление.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...