Перейти к содержанию

Повестка на работу...


manf
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

 

Ситуация такова. "Скрываюсь" от военкомата уже как три года. Живу не по прописке, работал не официально, в общем по-тихоньку копил на ВБ. Этой осенью предложили рабочее место в крупной гос. организации, взвесив все "за" и "против" решил раскошелиться на отсрочку и взяться за работу, так как всё в скором времени бы окупилось. Как положено, в отделе кадров предоставил все необходимые документы, в том числе и "отсрочку", которая представляла из себя повестку(Серия СМ №7811) на моё имя о контрольной явке на указанное число, а именно последний день призыва.

В общем не успел я получить свою первую зп, как мне приходит сообщение от зам.а(сегодня) что в отдел кадров пришла повестка на моё имя и что мне срочно нужно там появиться...

 

Меня интересует, какого типа повестка будет ждать меня там, последствия её получения, последствия за оформление "такого" сотрудника для моей работы.

Ну и есть ли шанс мне сохранить моё рабочее место, а то совсем уж не хорошо получилось...

 

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии.

Как уклонение от призыва на военную службу следует квалифицировать получение призывником обманным путем освобождения от военной службы в результате симуляции болезни, причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), подлога документов или иного обмана.

При явке в ВК Вас направят на прохождение мероприятий по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...