Перейти к содержанию

За повестку не расписывался, но....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация: до 20 лет в армию незабирали из-за недостаточности веса, в последний раз в военкомате мне ток сказали чтобы я приходил через полгода, но я не пришёл (набрал весу), начали закидывать меня повестками, но ни за одну я не расписывался, потом пошли повестки типа на меня завели дело. и собственно вопрос "С меня есть спрос?" Я не учился и соотв-но оповещать мне их не о чем, ведь так? Выражение "приходи через полгода" за собой силы никакой не имеет?так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка считается врученый только в руки призывника с его подписью.У тебя нету состава преступления.Так что ВК тебя просто пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная схема запугивания: присылать повестки с припиской "милиция", присылать бумаги с угрозой возбуждения дела и прочее. Не ссыте и будет вам счастье. И смотрите мою подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой ещё вопрос: у меня нет приписного, из-за этого немогу устроиться на работу? вопрос: где я его должен был получать? почему мне его не дали? щас я его могу как нибудь получить?(естесственно неприходя в военкомат=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...