Перейти к содержанию

Вот такой вопрос.


leonav

Рекомендуемые сообщения

Устраиваюсь на работу водителем в ИК-16 (Исправительная колония). В военнике стоит "Ограниченно годен" (Была язвенная болезнь 12-ти перстной кишки с 1996 г.), но 4 года назад при обследовании ее не было выявлено. Обследовался потом еще 4 раза (ФГДС делал). Начальник сказал, что "одел бы я погоны", то и з/п бы выросла. Как можно убрать ограничение в военнике? С чего вообще начать? В Военкомате ничего вразумительного по этому поводу не сказали.

По призывному возрасту я уже не подлежу призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете написать заявление на имя военкома с просьбой провести повторное мед.освидетельствование.

И если он захочет с Вами возиться то может изменят годность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i430/1111/06/34c82ed14464.jpg - заявление на переосвидетельствование

 

Добавлено через 32 минуты

а вообще попробуйте пройти медкомиссию во ФСИН, если установят годность, то и снимать категорию не обязательно.

Образцы заявлений и суд-практику по смене категории можете найти тут (№2)

Про определение конституционного суда здесь и здесь.

Судебные прецеденты вывода из запаса здесь №2, а тут образец заявления.

Про само переосвидетельствование тут. Мысли о смене категории годности. Суд. №2 №3 №4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраиваюсь на работу водителем в ИК-16 (Исправительная колония). В военнике стоит "Ограниченно годен" (Была язвенная болезнь 12-ти перстной кишки с 1996 г.), но 4 года назад при обследовании ее не было выявлено. Обследовался потом еще 4 раза (ФГДС делал). Начальник сказал, что "одел бы я погоны", то и з/п бы выросла. Как можно убрать ограничение в военнике? С чего вообще начать? В Военкомате ничего вразумительного по этому поводу не сказали.

По призывному возрасту я уже не подлежу призыву.

 

Сатирикон прав,а вообще почитайте форум смена категории с В на А там все написано а сатирикон даже все документы выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...