Перейти к содержанию

имеют ли право забрать со след диагнозом


aleschka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пол года назад проходил обследование по направлению военкомта, получил след. заключения:

 

Суточный мониторинг экг. Заключение: за период набледнния (длительность 23 ч. 55 мин.) были зарегестрированы 3 наджелудочковые и 200 жулудочковых экстрасистол

 

Эхокардиография. Заключение: ПМК 1 степени, ПТК 1 степени, АРХ

 

Общее заключение: СВД по смешанному типу, ПМК 1 степени, ПТК 1 степени, экстросистолическая аритмия

(наджелудочковая, желудочковая) Но

 

С анализами и всеми обследованиями пошел к гавному терапевту. На что он сказал: "не могу тебе ничего сказать, так как у тебя идеопотические нарушиния ритма сердца. Вот когда будет точное заключение откуда беруться эти экстрасистолы, тогда и смогу сказать, пойдешь в армию или нет. А так эти нарушения идеопотические, т.е. непонято откуда взявшиеся".

Отправил меня на до обследование, которое показало:

 

Суточный мониторинг ЭКГ: за период наблюдения зарегестрирована 241 желудочкавая экстрасистола; на фоне выраженной синусовой аритмии 3 предсердные экстрасистолы, в период с 2:30 до 7:32 ч. (ночной сон) зарегестрировано три эпизода миграции суправентрикулярного водителя ритма: в 2:30 ч. - длительностью 21 мин., в 03:45 ч. - 15 мин, 05:45 - 1ч. 52 мин. Неполная блокада правой ножки п. Гиса

 

Эхокардиография: ПМК - 2 ст. с недостаточностью - 1 ст. АРХ

 

Дополнительно могу сказать что раньше занимался спортом, один раз во время игры в футбол падал в обморок, несколько раз были предобморочные состояния. Давление всегда было повышенное (130-140). Последние пол года со спортом из-за обморочных состояний завязал.

 

Вопрос такой: могут ли меня забрать? то что вижу сам из анализов за полседние пол года произошло увеличение пролапса и количества экстрасистол, появлась недостаточность. Зато давление стало ровнее.

Плюс ко всему плоскоступие 2 степени, близорукость (- 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким заключением только Б-3

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если к этому добавить остеохондроз и хронический простатит категория годности не изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остеохондрозу нет.А если хронический простатит с частыми обострениями и камнями предстательной железы,то возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь что отвлекаю в очередной раз. вчера сделал снимки на плоскоступие, результаты следующие: 155 градусов при 22 мм левая нога, 156 градусов при 16 мм правая (врач сказал что 156, хотя на снимке ничего не написано, я сам смерил получилось 160).

Это как я понимаю 3-я степень?

Как следует вести себя при прохождении комиссии, если судя по актам с сердцем меня все равно терапевт не забракует? целенаправленно (ведь как я понямаю при прохождении контрольной комиссии снова погонят по все врачам), жаловаться хирургу и просить чтобы сделали новые снимки, потому что официальные с актом я проходил в мае и там написана вторая степень, а вчера я делал в платной клиники и мне никто не поверит...имеют ли право отказать делать снимки, потому что те делались не так давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте в суд,если решение призывной комиссии Вас не устроит.Степень то 3я,но надо получить подтверждение в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...