Перейти к содержанию

Эрозии желудка, язва


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня возникла проблема, с 2009 года городской военкомат нашел у меня язву пищевода и признавал негодным каждый призыв, а областная каждый раз отменяла решение городского. Проходил лечение каждые пол года, лежал в больницы. в этом году в осенний призыв ФГДС не подтвердило наличие язвы или рубца, но выявило эндоскопические признаки грыжи пищевода, отправили на рентген который ничего не показал. Меня признали годным и дали повестку на 12 декабря с вещами. Имеют ли они право меня забрать сейчас, если до этого язва была найдена

 

Прошел сегодня ФГДС вот результаты:

Пищевод свободно проходим. Слизистая на всем протяжении пищевода гиперемирована, в выраженной контактной кровоточивостью. Кардия подвижна, смыкаеться полностью. Желудок достаточных размеров. Слизистая гиперемирована, рыхлая в теле желудка по большой кривизне поверхностные и геморрагические эрозии до 0,2х0,4 см Перистальтика сохранена. в Просвете мутная слизь в умеренном количестве. Привратник проходим. Подвижность нормальная. Слизистая ЛДКП гипермирована, с неравномерным оттеком.

Заключение: Поверхностный гастрит, эрозии желудка, эзофагит, бульбит

 

Военкомат направил к себе в госпиталь для их ФГДСа. Подскажите имют ли они право меня брать в армию, будет ли учитываться результаты ФГДС которые я прошел самостоятельно?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последнему заключению вас призовут. Можете оспорить решение на основании имеющихся у вас мед документов подавйте в суд для назначения проведения суд-мед экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на отсрочку я не имею право? И если я подам в суд, то пока идет расмотрения дела я буду дома или в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отсрочку право имеете по обострению хронического заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал ФГДС куда меня направил военкомат, в госпиталь

Заключение: Рефлюксная болезнь, рефлюкс - эзофагит, пептическая язва дистального отдела пищевода в фазе обострения. Эрозивный гастродуоденит

С таким диагнозом на что я могу расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на отсрочку на лечение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил слово Хроническая пептическая язва дистального отдела пищевода в фазе обострения. Ведь если она хроническая то её сколько не лечи оно все равно появляться будет, и после лечения останеться рубец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как будет рубец то тогда и спишут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...