Перейти к содержанию

Ограничение двигательной функции суставов


Бобчинский
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,весной окончил универ и теперь грозит армия,в мае сего года сломал плечевую кость(закрытый винтообразный перелом,конкретно так напополам,в армрестлинг решил с бугаём потягаться),операцию с пластинами мне не стали делать,сказали что можно какой то нерв повредить и кисть перестанет функционировать,отходил 3 месяца в гипсе,кость срослась неправильно,проходил обследование платное,написали "консолидированный перелом нижней трети левой плечевой кости с угловой деформацией плеча и контрактурой(?) левого локтевого сустава с незначительным ограничением объема движений" в локте рука не разгибается(видно сильно) в плечевом суставе проблема в том что рука вертикально вверх не поднимается(не представляю как подтягиваться в таком положении когда рука не выпрямляется и не поднимается вертикально вверх) могут ли меня взять в армию с такой рукой?при выписке из больницы врачь сказал что никаких нагрузок в течении 1,5 лет давать нельзя(сам я в зале до этого занимался,железо тягал),но в выписке об этом ни слова(ходил недавно в зал,рука потом плетью висела несколько дней...повестки уже приходят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 65 статье категория годности В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...