Перейти к содержанию

Вегето- сосудистая дистония и аномалия киммерле


vitarabo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Диагноз-вегето сосудистая дистония и аномалия киммерле.На что можно расчитывать?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на категорию Б-4

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Афанасьевна,спасибо за ответ.Вот почему я спросил-прошел обследование в см клинике в апреле этого года мрт эхоэг и эг.врач написал диагноз посттравматическая энцефалопатия внутричерепная гипертензия и гидроцефалия.врач специально сформулировал диагноз по ст 25.документов о черепно мозговой травме нет.далее в мае 2 посещения невролога в гор больнице и одно в ноябре.врачи в гор больнице написали опираясь на результаты обследований из см клиники тот же диагноз.

Прихожу в военкомат мне с трудом дают направление на эхо и эг.эхо и эг показало внутричерепную гипертензию.прихожу опять в военкомат и врач дает акт на исследование здоровья с диагнозом вегето сосудистая дистония и аномалия киммерле.говорит ложиться в стационар.Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.Я не об этом спросил.Почему они диагноз занизили и что делать в клинике-писать заявление на главврача что я знаю какое у меня заболевание или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...