Перейти к содержанию

Куда таких берут?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Мне 20 лет, я дипломированный столяр-плотник и 6 декабря я отбываю на службу, но не могу понять куда меня заберут. У меня категория годности Б-4, говорят с ней берут в стройбат, тем более тут плюсуется диплом строителя.

Но есть пару нюансов:

Дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника. Выпрямление физиологического лордоза. Аннулярное расширение задних отделов межпозвонковых дисков L1-L5. Задняя протрузия L5-S1. Анатомически узкий позвоночный канал.

 

Если я не ошибаюсь, то при нагрузках мне обеспечена грыжа. Так куда же меня возьмут? И что мне делать, если при распределении проигнорируют состояние моей поясницы и мне не избежать больших нагрузок?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ситуация такая..

Я девушка теперь уже солдата.

Правда всего-лишь неделю..

Начну с того, что сколько я знаю своего парня, он всегджа странно болел.

Когда он волновался или нервничал у него шла ртом кровь и ему становилось очень плохо.

Он ходил по больницам местным и наши идиоты врачи лишь пожимали плечами. А тем временем приближалось совершеннолетие. Врачи пожимали плечами и бормотрали что-то про тромбы и грудную клетку..

Учиться он уже закончил и хотел поехать в Воронеж работать заодно сходить на платное обследование, но не успел - призвали.

Прошел комиссию - сказали ГОДЕН.

Неделю он уже служит..

ну как служит - лежит третий день в госпитале.

Там в госпитале тоже что-то про бронхи и сосуды...

Ничего толком не говорят и не знают.

Все потому, что ему там стало так плохо.

Так же пошла кровь ртом и т.п.

измерили давление и показало 210 на 100!!!!!!!!

вы себе это представляете? Я нет..

Вопрос мой такой: с таким давлением служат? Могут ли ешо заставить продолжить службу или же его вернут?

Спасибо за помощь, я очень волнуюсь и ваши ответы мне помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Мне 20 лет, я дипломированный столяр-плотник и 6 декабря я отбываю на службу, но не могу понять куда меня заберут. У меня категория годности Б-4, говорят с ней берут в стройбат, тем более тут плюсуется диплом строителя.

Но есть пару нюансов:

Дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника. Выпрямление физиологического лордоза. Аннулярное расширение задних отделов межпозвонковых дисков L1-L5. Задняя протрузия L5-S1. Анатомически узкий позвоночный канал.

 

Если я не ошибаюсь, то при нагрузках мне обеспечена грыжа. Так куда же меня возьмут? И что мне делать, если при распределении проигнорируют состояние моей поясницы и мне не избежать больших нагрузок?

 

Заранее спасибо.

 

С Б-4 бывший "стройбат" (инж.войска), ж/д войска, внутренние войска и.т.д и.т.п. Ничего не изменить уже, куда пошлют туда пошлют, и смотреть ни на что не будут, не будте наивны)

 

Добавлено через 1 минуту

Моя ситуация такая..

Я девушка теперь уже солдата.

Правда всего-лишь неделю..

Начну с того, что сколько я знаю своего парня, он всегджа странно болел.

Когда он волновался или нервничал у него шла ртом кровь и ему становилось очень плохо.

Он ходил по больницам местным и наши идиоты врачи лишь пожимали плечами. А тем временем приближалось совершеннолетие. Врачи пожимали плечами и бормотрали что-то про тромбы и грудную клетку..

Учиться он уже закончил и хотел поехать в Воронеж работать заодно сходить на платное обследование, но не успел - призвали.

Прошел комиссию - сказали ГОДЕН.

Неделю он уже служит..

ну как служит - лежит третий день в госпитале.

Там в госпитале тоже что-то про бронхи и сосуды...

Ничего толком не говорят и не знают.

Все потому, что ему там стало так плохо.

Так же пошла кровь ртом и т.п.

измерили давление и показало 210 на 100!!!!!!!!

вы себе это представляете? Я нет..

Вопрос мой такой: с таким давлением служат? Могут ли ешо заставить продолжить службу или же его вернут?

Спасибо за помощь, я очень волнуюсь и ваши ответы мне помогут...

 

С таким постоянным давлением не служат конечно. Что раньше думал? Было ли раньше высокое давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

val2008, оно не постоянное.

ТОлько вот в такие моменты, когда плохо.

Так оно пониже чем это, но само по себе повышенное так и так.

Что он раньше думал?? я писала! ОН ПО БОЛЬНИЦАМ ХОДИЛ И НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО И КАК ЛЕЧИТЬ!

Когда его брали и он проходил комиссию, все было нормально.

Вот если бы на комиссии ему так же плохо было, то может и не взяли бы.

Было раньше давление, он уже два с половиной года точно так болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Б-4 бывший "стройбат" (инж.войска), ж/д войска, внутренние войска и.т.д и.т.п. Ничего не изменить уже, куда пошлют туда пошлют, и смотреть ни на что не будут, не будте наивны)

 

Моя наивность меня же топит - это я знаю.

Но забить тоже не могу. Может дадите пару советов как на службе спину не поломать? Конечно комиссоваться через пару месяцев может и здорово, но потом либо всю жизнь с грыжей мучиться, либо под нож ложиться. Перспектива вообще не вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно что то посоветовать, если только корсеты носить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...