Перейти к содержанию

как поступить?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! после передачи акта в вк врачи приняли решение предоставить отсрочку, дело направили на краевую вомиссию, врач так же предупредила что могут звякнуть с вк и вызвать для осмотра на краевой. Правильно ли будет ехать на осмотр, либо же явиться по повестке о принятии решения??? смущает то, что незнаю повлияет ли моя неявка по звонку на решение комиссии:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отсрочка по моему нет смысла ходить,вот если бы Вам категорию В поставили,то еще можно сходить.

А по какому заболеванию отсрочку дают то? Может там ВБ положен на самом деле а не отсрочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отсрочка по моему нет смысла ходить,вот если бы Вам категорию В поставили,то еще можно сходить.

А по какому заболеванию отсрочку дают то? Может там ВБ положен на самом деле а не отсрочка

 

Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника приемущественно сегментов L5-S1 слева с рецедивирующим мышечно-тоническим, люмбомиалгическим синдромами, явление радикуломиалгии L5 (вялый парез стопы) затянувшееся теченее на фоне грыжи диска L5-S1.

 

Говорят по 28 ст. проводят. Хотелось бы конечно вб в сетку кинуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.К в настоящий момент процесс в ст обострения, то отсрочка по ст 28.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.К в настоящий момент процесс в ст обострения, то отсрочка по ст 28.

 

Благодарю за ответ!!! Значит через пол года я опять буду проходить мед. осведетельствование? Проблемы со здоровьем никуда же не денуться, ну раз отсрочку дадут, второй, а далее чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух отсрочек вопрос встанет либо о призыве на ВС либо о ВБ....

 

вообщем надо на врачей налегеть по серьезному..Усугуьлять диагноз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем надо на врачей налегеть по серьезному..Усугуьлять диагноз..

да все верно, просто показать что в случае чего вы окажете сопротивление.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...