Перейти к содержанию

Потерялась связь с призывником, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Моего сына забрали в армию, из Тюмени в г.Читу, последняя смс была из Улануде, в ней он писал, что пишет с чужого телефона, так как села батарейка.

Всё!

уже более 3 суток нет весточки, и неизвестно сколько еще дней пройдет или недель...наверника уже в часть доехали.

Жена волнуется, она инвалид, у неё вторая операция на голове месяц назад была (аденома гипофиза). Я тоже инвалид 2 гр.

Теперь незнаем доехал ли? какая часть? телефоны командиров...

Неужели нервотрепство родителей тоже относится к воиской закалке???

Провались она пропадом эта армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Лёха555, нормальное состояние для призывника. что могу сказать, ждите. все через это проходили. завтра по идее воскресение, должны выдать телефоны. авось объявится! и не переживайте так сильно! можете попробовать поискать веточку, вашей части, может там у кого-нибудь будет номер телефона части, куда ваш сын попал.

 

Добавлено через 9 минут

Неужели нервотрепство родителей тоже относится к воиской закалке???

а как же без этого то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха555, В первой теме, в которой Вы отписались,

ответили Вам и дали телефоны в/частей Улан-Удэ и коммутатора.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4913/83056880.e9/0_4e8be_c5859b1_L.gif

Если Вы не можете иметь лучшее, пользуйтесь наилучшим образом тем, что имеете...

- и будет Вам счастье)

>форумская поляна<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха555, просто - через военкомат, в личном деле все данные о движении солдата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните в военкомат, действительно! а там и в часть дозванивайтесь. а мальчишка как только сможет подзарядить телефон, Вам позвонит. у них есть такая проблема -одна розетка на всех. мой говорит пока ползал кубрик драил, успел подзарядить телефон с чужого зарядника .. нет у них возможности сидеть рядом с охраняемым заряжаемым телефоном... все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное что ответили в этой теме! обязательно сходим в военкомат! и на комутатор позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха555, Ждем от Вас новостей. А там уж и веточку части найдем для общения.

Удачи вашему сыну!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4913/83056880.e9/0_4e8be_c5859b1_L.gif

Если Вы не можете иметь лучшее, пользуйтесь наилучшим образом тем, что имеете...

- и будет Вам счастье)

>форумская поляна<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в военкомат, там сказали номер части 30672, и дали телефон дежурки: 8322450134

на форуме части прочитал, что звонить туда можно только по выходнымым, в суботу после обеда, а в воскресенье весь день. с учетом местного времени.

Спасибо за пожелания, и вам всего самого доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха555, ну Слава Богу что все прояснилось! Не теряйтесь больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Леха555! Мой сын тоже должен был прибыть в г. Читу 01.12.2011г.И вот уже 9 суток ничего о нем не слышала, на связь он не выходит. Подскажите Ваш сын дал о себе знать? В военкомате мне сказали, что мой находится в в\ч 30672, дали тот же телефон, что и Вам, но я по нему не могу дозвониться уже 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Леха555! Мой сын тоже должен был прибыть в г. Читу 01.12.2011г.И вот уже 9 суток ничего о нем не слышала, на связь он не выходит. Подскажите Ваш сын дал о себе знать? В военкомате мне сказали, что мой находится в в\ч 30672, дали тот же телефон, что и Вам, но я по нему не могу дозвониться уже 5 дней.

на форуме я узнал что дежурка только по выходным работает, в субботу до обеда а в воскресенье-весь день, сам еще не проверял.

У моего вобще оказалась часть 12653, или перевели или в военкомате наврали. тут же на форуме телефон психолога дали, через него и узнал всё. Лежал мой сын у них в медсанчасти, а теперь вылечить немогут и перевели в город Читу в госпиталь. говорят ничего страшного, просто ОРЗ. Наверняка врачи врут. он с детства с 2 лет пневмонией хронической болеет, простые таблетки непомогают, только мощные. Непонятно как вобще таких больных можно в армию забирать и зимой заставлять бегать, это чистое убийство дня пневматика.

Угробят парня незачто.

Или того хуже избили, органы поотбивали, а теперь на ОРЗ списывают...

Там умеют бить без синяков...

Позвонить ему так и недают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха555, звоните в часть, невзирая на время суток, выходите на руководство части, на госпиталь. Они все-таки должны найти способ , чтобы солдат мог сообщить о себе родителям! не ждите выходных, звоните сегодня же. поднимайте их всех на уши, объясните ситуацию с хроническим заболеванием. Вы имеете полное право знать , что с сыном, а не мучиться предположениями . Удачи Вам!!! Переживаем за мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оенные госпитали в Чите — 2 адреса

1.

Окружной военный клинический госпиталь Минобороны России Сибирского военного округа

ул. Горького, 36, +7 (3022) 32-28-77

2.

Госпиталь Ветеранов Войн

ул. Богомягкого, 121, +7 (3022) 32-41-58

maps.yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или того хуже избили, органы поотбивали, а теперь на ОРЗ списывают...

Леха заканчивай травить себе душу. Мысли материальны.

Понимаю твое состояние, но прежде всего успокойся.

Мало кого из ребят госпиталь стороной обошел.

С горяча дел не сделаешь. Продолжай звонить, разговаривай спокойно.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4913/83056880.e9/0_4e8be_c5859b1_L.gif

Если Вы не можете иметь лучшее, пользуйтесь наилучшим образом тем, что имеете...

- и будет Вам счастье)

>форумская поляна<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, конечно плохо что сын заболел.

Но хоть принимают меры. В санчасти лечения нет.

В госпитале хоть вылечат.

Сужу по предыдущей осени - постоянные пневмании, ветрянки.

Выздоравления твоему сыну! Ждем новостей.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4913/83056880.e9/0_4e8be_c5859b1_L.gif

Если Вы не можете иметь лучшее, пользуйтесь наилучшим образом тем, что имеете...

- и будет Вам счастье)

>форумская поляна<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха555, Сейчас в панику впадать - самое плохое. Спокойно звоним в госпитали и разговариваем с лечащим врачом.

Госпиталь это однозначно лучше санчасти.

И еще осень*, правильно пишет - не накручивайте себя и ничего не придумывайте, а то к концу года от сердца ничего не останется. Сейчас ваша задача помочь по максимуму сыну. Вот этим и занимайтесь! Хлоднокровно!!! Пользы будет больше.


Оффтоп

Дома с 28.10.2011!!! Отслужили!!


Оффтоп

с 25.10.2010 Владикавказ, п. Спутник, в/ч 20634

с 25.06.2011 Армения, г. Гюмри, 102 военная база

Дома с 28.10.2011


Наш сад


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больницу ненашел, позвонил психологу, она нашла телефон госпиталя 8(3022)322877

Обзвонив с утра все отделения, выяснил что был такой в отделении неотложной хирургии (а говорили ОРЗ...?!..), но уже выписали , и чем болел неговорят, щас буду искать заведущую чтобы это узнать.

 

Добавлено через 24 минуты

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААААА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нашли его в отделении 1043. удалось с ним поговорить. говорит в нос, кашляет, но попал туда с животом, говорит его никто небил, просто слишком сильно накормили, и мало дали отхнуть, а потом бегать заставили, живот и заболел.

Спасибо этому сайту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО KylikovaK !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО психологу Ирине Николаевне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха555, ну вот, наконец-то! Слава Богу!! Очень рада за Вас! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал туда с животом, говорит его никто небил, просто слишком сильно накормили, и мало дали отхнуть, а потом бегать заставили, живот и заболел.

Ну вот видите, все налаживается!!! И не бьют, и как оказалось кормят очень даже плотненько. Простуду в госпиталях точно лечить умеют!

Все будет хорошо!!!

Главное с сыночком поговорить удалось!

Очень рада за вас!


Оффтоп

Дома с 28.10.2011!!! Отслужили!!


Оффтоп

с 25.10.2010 Владикавказ, п. Спутник, в/ч 20634

с 25.06.2011 Армения, г. Гюмри, 102 военная база

Дома с 28.10.2011


Наш сад


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, от обжорства видимо завород кишок чуть не сделался, хотели аперировать думали апендицит, чуть не разрезали. Ну и армия..., обжорством чуть не убили..)))

что в армии плохо кормят точно нескажешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в армии плохо кормят точно нескажешь)))

В каждой части по разному.

Где с едой плохо, где со звонками домой.

Леха, вижу настроение поменялось после разговора с сыном!

Удачи сыну! Все будет хорошо!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4913/83056880.e9/0_4e8be_c5859b1_L.gif

Если Вы не можете иметь лучшее, пользуйтесь наилучшим образом тем, что имеете...

- и будет Вам счастье)

>форумская поляна<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...