Перейти к содержанию

Не предоставление больничного на работу


Sasha250
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, зафиксировал сотрясение мозга в приемном покое больницы, в этот жень вышел на работу. Потом открыл больничный все анализы, экг и вообще все, что требовал лечаший врач проходил с утра, а после шел на работу (нужна нормальная зарплата кредиты да и конец года отчеты), ничего тяжелее ручки там не поднимаю.Больничный на работе не предьявлял. В военкомат по повесткам не являлся отправлял родственников с больничным. Теперь на понедельник вызывают меня, лечашего врача, отдел кадров с табелями учета рабочего времени, там якобы будет комиссия, которая проверит подлинность документов, квалификацию лечащего врача, мой диагноз. На руках из документов справка с приемного покоя, больничный, в больнице в карточке все записи есть. Обязательно ли я должен был показать больничный на работе, как себя вести и могут ли они проводить какие либо раследования такого рода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы предоставили в ВК доказательства уважительной причины неявки по повестки,все сделали правильно.По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно без дополнительного вызова.

Сотрудники ВК могут затребовать необходимые документы,но при необходимости,подлинность основания для неявки и насколько причина являлась уважительной,будут устанавливать следственные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Сегодня пришел в военкомат и меня повезли в больницу, якобы раз на работу хожу то и больничный недействительный. Мой лечаший врач и зав.отделением от диагназа сотрясение головного мозга не отказались, еще прошел окулиста. Невролог предложила продлить больничный, а вот когда пришли в сопровождении сотрудника военкомата к глав.врачу, то он распорядился больничный лист закрыть с нарушением трудовой дисциплины сказал, что это скандал и если проверка их накажут, якобы я их всех подставил , тем что ходил на работу и не показывал лист нетрудоспособности. Самое главное меня хотят включить на седьмое число на отправку. Законно ли это? Больничный они закроют,а диагноз никто не отменил сотресение зафиксированно, лечение проходил (таблетки, уколы, анализы, явка на осмотр в назначенный день), повторюсь ходил на работу в связи с жизненой необходимостью очень нужны деньги. Ну и главное, как посоветуете действовать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приобщите к личному делу мед. документы характеризующие состояние Вашего здоровья и подтверждающие наличие заболеваний.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...