Перейти к содержанию

какая категория?


olejkeeee
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

направили невролога проходить и кардеолога у невролога подтверждение ВСд у кардиолога гипертонию в прошлом году СМАД вышел 146 по месту поставили В в областном поставили Б-4,сейчас прошёл у невролога проходил окулиста ЭЭг ЭХО-ЭГ РЭТ рентген шейного позвонка,по рентгену выявили Выраженный остеофит левого полулунного отростка С4-проявления унковертебрального артроза,по остальному какие то дигнозы прочитать не могу)только смог вегето-сосудистая дистания по смешанному типу,цефалгический синдром вестибуло-атаксический синдром,неполная ремиссия,врач сказал по остеофиту вроде могут списать ответье пожалуйста),и ещё один вопрос на обратной стороне рекомендуемые мероприятия курс лечения стоит по 1 месяцу,имею я право отсрочку на этот месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеете,если заявите обморочные эпизоды.По статье 28.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит под этот призыв я уже не попаду как я понял?,но всё же буду ещё по СМАДУ больше 150 пробывать)спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще кое что узнать,если у кардеолога выйдет что давления будет нормальное 120 130 и можно ли после обследования сказать что были обмороки и как лучше это сказать,и насчет курса лечения это всё на законом основании?потому что зная военкомат им на это всё равно будет,по большей части хотел узнать что если нет давления меня так же спишут по неврологу если я заявлю о обмороках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмороки - следствие, ищите причину. Обратитесь к неврологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще кое что узнать,если у кардеолога выйдет что давления будет нормальное 120 130 и можно ли после обследования сказать что были обмороки и как лучше это сказать,и насчет курса лечения это всё на законом основании?потому что зная военкомат им на это всё равно будет,по большей части хотел узнать что если нет давления меня так же спишут по неврологу если я заявлю о обмороках?

Колнечно скзать вы можете всё что угодно, однако если у вас не будет мед документов подтверждающих обмороки не реже одного раза в месяц, или Среднесуточного АД более 150\95, призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что первое сообщение темы никто не читал)меня по большей степени интересует на заключении невролога написано в мероприятиях курс лечения продолжить и там таблетки какие то и 1 месяц пить,вот хотел бы узнать мне дадут этот месяц или забрать могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла окончательного диагноза. Если есть обострение хронического или острое состояние, то должны дать отсрочку на лечение, если грубо говоря витамины пить прописали - призовут. Относительно остеофта - описаны ли нарушения функций шейного отдела позвоночника?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...