Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Разжуйте мне пожалуйста что за диагноз мне поставили и берут ли с ним в армию???

Вегето-сосудистая дистония,стойкий цефалгический синдром с астеническими проявлениями и наклонностью к синкопальным параксизмам (по анамнезу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всд вроде только с очень частыми обмороками можно откосить. я вчера военник получил по синкопальным состояниям (обмороки >1 раза в месяц) только у меня небыло слова амнез. хз че это такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анамнез (греч. anamnesis — воспоминание), сведения об условиях жизни больного, предшествовавших данному заболеванию, а также вся история развития болезни. А. — неотъемлемая часть каждого врачебного исследования, зачастую дающая необходимые указания для диагноза болезни. А. собирают из рассказа самого больного или окружающих его лиц.

http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%91%D0%A1%D0%AD/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же сказал, что нужны частые обмороки, причем зафиксированные (у меня в мед. карте зафиксировано все, я просто ходил к неврологу и жаловался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов маловато. Скорее всего б-3 будет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...