Перейти к содержанию

Медицинское обследование


Лаборант
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В мае месяце лежал в больнице от военкомата, получил акт с заключением язвенная болезнь вне обострения. Получил отсрочку, повестку на 21 ноября и новое направление. Пришел в военкомат 15 числа без акта и попросил пройти обследование в больнице, где не нужно находится всю неделю. Дали бесплатный талон на 21 ноября в диагностический центр- диагноз постъязвенный рубец луковицы 12п.к.. иду в вк 22....приняли документ, но сказали что всё равно нужно ложиться в больницу. Ложусь.... Делаю фгдс...Эритематозный экссудативный гастрит.Рубцовая деформация луковицы 12п.к., проксимальный дуоденит. Подошел к доктору, узнал что напишет в акте тот же самое заключение-язвенная болезнь вне обострения. Скажите пожалуйста смогу ли я получить военный билет по 2 актам и что необходимо сделать чтоб уже отстали от меня они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь,если формулировка "язвенная болезнь останется".Дело в том,что острая язва или рубцовая деформация не язвенная болезнь.Язвенная болезнь,это хроническая или рецидивирующая язва на фоне рубцовой деформации.Нам приходится работать с массой случаев,когда диагноз снимают и призывают по статье 59 с категорией "Б-3".Поэтому не стоит поднимать шум,если пока ограничатся отсрочкой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге у меня два акта (с разницей в пол года) с язвенной болезнью, уже была одна отсрочка, и, по факту меня так могут направлять каждые пол года на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только до двух раз по одному заболеванию.Суммарно год.Федеральный закон РФ"О воинской обязанности и военной службе" статья 24,пункт 1,подпункт "а".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже жаль.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...