Перейти к содержанию

Прошу дать врачебное объяснение


ruslanqw
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прохожу военную комиссию, на местной комиссии подтвердили диагноз

Атопический дерматит. После чего направили на областную комиссию.

Сегодня 2 декабря к нам приехала областная комиссия, собственно я прошол дерматолога и она сказала иди одевайся, я оделся и просидел целый час, время подходило к обеду у врачей и я решился спросить,

что по поводу моего дела. Она спросила фамилию я назвал и она сказала

подтвержден, ещё я успел спросить можно ли забрать карточки, на что получил ответ нет, получиш потом. И она убежала на обед больше я ничего не успел спросить. Естественно я растерялся т.к очень нервничал(переживал) и пошол домой, на выходе у меня спросили кто, я назвал фамилию, они по рации спросили и меня выпустили из военкомата.

Вопрос вот в чём, я не могу понять меня признали ограничено годным и мне ждать ВБ, или меня потянут в армию? Очень переживаю, теперь попасть в военкомат смогу только в понедельник чтобы узнать, но нервы здают.

Объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не объясню.Даром ясновидения не обладаю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо снимается.Все зависит,состоите Вы на учете в КВД или нет.Или когда было зарегистрировано последнее обострение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На учёте стаю, акт обследования этого года.

3 года стоял в междуреченске на учёте но был диагнос псориаз,

в этом году как призвали направили в новокузнецкую больницу и поставили атопический дерматит. Также проходил лечении в новокузнецком КВД в этом году(но в больнице не лежал) так укольчики и таблетки с ласьёном). Карточки и акт всё принёс, на данный момент проявлений практически нет, осталось только на изгибах кисти.

Карточки все у неё остались она мне их не отдала(врач из областной).

Просто я не могу понять как понимать её "подтверждён".

А до понедельника ещё целых 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас выбора уже нет.Максимум можете оспорить неудовлетворительное решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну понятно что точно узнаю только в понедельник. Просто думал врачи может знаю, мож так принято говорить у врачей в ваенкомате "подтверждено".

Я всё же склоняюсь что подтверждён диагноз, т. к. пока там сидел были люди которых после врачей отправляли тест какой то писать и выходили они с военкомата только с повесткой. А так как я никуда кроме врача не ходил и никакую повестку мне не дали всё таки я скалняюсь к лучшему варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай Бог...........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...