Перейти к содержанию

Вызов на КМО


Рекомендуемые сообщения

принесли домой повестку на КМО к хирургу. Сказали: "похоже статью вашу не признали, на сборный пункт поедете", но адрес написан именно районного ВК...

1. почему в районный на КМО?

если сам врач в районном ВК определил мне статью "В" и достаточно много обо мне знает и у нее даже сомнений не было на мой счет...зачем он меня вызывает? или там врач другой будет?

 

2. что мне ждать от этого КМО?

прямо от туда забрать меня в армию могут? если нет повестки явиться с вещам.

(тут вопрос в том, какие действия предпринять перед явкой)

 

так-то боязно идти ведь диагноз у меня за уши притянутый...

 

3. стоит перед явкой обратиться в поликлинику с жалобами по другим болезням, чтобы подстраховаться. Мало ли эту отменят, так я другие жалобы предъявлю. (у меня есть еще 2 запасные болезни, которые могу симулировать)

или в таком случае лучше в суд?

 

4. вообще хочу раньше даты явки получить заключение РВК о моей годности. сегодня бы и пошел с заявлением, но каков порядок получения заключения решения? кому его там отнести? мое заявление должны зарегистрировать? в какой срок должны выдать его?

 

а еще на повестке стоит пометка ручкой н/у около слова "гражданину", что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо от туда забрать меня в армию могут?

 

Могут,и случаи не однократно на этом форуме описывались.Езжай лучше с родителями,и сделай на них нотариальную доверенность ,тогда будет меньше шансов что тебя прямо от туда в часть отправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apqre, давайте всё в одной теме решать, а то сами запутаетесь.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...