Перейти к содержанию

Просто хочу знать,правильно или нет?


Kefup

Рекомендуемые сообщения

такая ситуация,я поступил в морской технический университет(корабелка или Лки по старому) в 2010 году,закрыл первую сессию,вторую наполовину,перешел в другой университет...в этот момент мне было 18 лет(день рождение в марте) ,в корабелке была военная кафедра,а туда куда перепоступил была отсрочка,НО в военкомате я прошел медкомиссию,и мне сказали ,что так как я перепоступал ,когда мне было 18- то я должен служить.....я не бегу от службы,просто все тычут мол дурак и ваще во всем я виноват ,но есть ньюанс,отсрочку в новом универе оформить не успел,так как преписное потеряно :(

ответьте пожалуйста,в чем я не прав?

 

Добавлено через 5 минут

и еще вопрос,как мне стоит стричься?....я просто хз,сколько мм оставлять??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После наступления 18 лет ты уже учился в другом институте и оформлял ли отсрочку после наступления 18-летия? И что ты подразумеваеш под

а туда куда перепоступил была отсрочка
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне было 18 лет,я учился в корабелке,там военная кафедра,потом перепоступил в другой вуз,там отсрочка для студентов очного отделения!)я не переводился,а именно перепоступал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз всем повторять,институт не дает отсрочку,её дает только призывная комиссия после прохождения мед.комиссии.

После 18ти Вы проходили МК и ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы воспользовались правом на отсрочку на время обучения в первом ВУЗе,право на отсрочку утеряно.Если нет,право на отсрочку сохранилось.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!Я так родителям и объяснял,а то на меня повесили собак,мол дурак,во время на военный стол не пошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я смысла не вижу...так как отсрочку потерял после 1ого ВУЗа,да и академку взял уже)

 

Добавлено через 1 минуту

у меня отправка 12ого декабря,такой вопрос,у меня права категории B - есть ли смысл брать* - а то сказали,что надо только В и С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я смысла не вижу...так как отсрочку потерял после 1ого ВУЗа,да и академку взял уже)

 

Добавлено через 1 минуту

у меня отправка 12ого декабря,такой вопрос,у меня права категории B - есть ли смысл брать* - а то сказали,что надо только В и С

 

В том случае, если Вы обжалуете решение призывной комиссии в суд, исполнение решения о призыве приостанавливается (п.7 ст.28 ФЗ-53). Таким образом, военкомат не сможет реализовать решение о призыве-отправить Вас к месту прохождения военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...