Перейти к содержанию

Постоянно переносят дату отправки


rofaman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

С весеннего призыва 2011 года постоянно переносят дату отправки. Прошел мед.комиссии, есть ограничение только по зрению (неразборчиво вижу даже самую верхнюю строчку). Был на призывной комиссии, там назначали дату контрольной явки. Но после контрольной явки постоянно дают отсрочки.

Так прошел весь весенний призыв. И сейчас уже заканчивается осенний. Мне уже сказали, что я в него не попаду.

Я хотел и готов был служить в армии, но не могу ждать каждый призыв, когда, наконец, для меня найдут "вакансию". Практически каждые 2 недели дату контрольной явки переносят. Из-за этого я не имею возможности не работать, не получать высшее образование.

Независимое обследование я не проходил. Только мед.комиссию в военкомате. Нет не суицидальных родственников, не судимостей. Мне 20 лет. Закончил колледж с красным дипломом. Водительских прав нет.

Причину, по которой меня не берут, мне не разъясняют.

Есть ли у меня право на военный билет? или же на отсрочку от армии на период моего обучения в высшем учебном заведении?

Чтобы Вы могли посоветовать в данной ситуации?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Затребуйте копию решения ПК и заключения о категории годности к ВС.

Если Вы воспользовались своим правом на отсрочку в связи с обучением в колледже,права на отсрочку на время обучения в ВУЗе у Вас нет.

Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...