Перейти к содержанию

Живу в другом городе без регистрации и как назло потерял паспорт. Чтобы его вернуть надо идти в полициию, а я считаюсь годным. Заберут сразу в военком?


Николай24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.

 

Живу в другом городе, регистрация закончилась год назад. Но недавно потерял паспорт и его надо восстановить. Придётся идти в полицию. Но я не местный и как что мне придётся сделать для восстановления паспорта? В своём городе я не появляюсь чтобы военкомат не забрал.

 

Что произойдёт если я пойду в полицию писать заявление о пропаже паспорта? Они меня не вышлют обратно в родной город там восстанавливать паспорт?

 

У двоюродного брата была похожая история, он просто пришёл в милицию, написал заявление, и в паспортном столе получил паспорт. К военкому никто его не водил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В паспорте необходимо ставить отметки: регистрация, отношение к исполнению воинской обязанности, для этого необходимо предоставить документы о регистрации по месту жительства и документы воинского учёта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...