Перейти к содержанию

на что мне опираться??шансы на отсрочку и вб


evgeny-smi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,расчитываю получить от вас консультацию!!

дело в следующем:первую отсрочку получил по учёбе,закончил техникум.не ууспел пройти прктику повестка уже ждала (начала июня),ну вобщем сел я на больничный за пару дней до назначеннного числа и просидел на нем месяц до конца призыва,но не просто так.у меня действительно болит спина.стоит что-то тяжёлое поднять и через два часа ложусь недвигаясь от боли на дня 4-5.такое случалось пару раз.такое случилось опять 1 октября,сорвал спину - диа-з остеохандроз какой-то(точно сказать не могу,позже напишу)делал снимки, невролог вк вынес решение о годности.ещё у меня был скалеоз 1й степени,гастродуодэнит хранический,был или есть пролапс метрального клапана 1й ст.,намерили рост 180 вес 55.5(хотя впрошлый раз намерили рост 178.посмеялись стотптался говорят и вес 58 я столько вжизнь не весил,но на тот момент значения этому не придал).сейчас направили на обследование по недостаточному питанию.делать фгдс и к хирургу насчёт скалеоза...

что вы мне посаветуете делать с этим?в армию престал хотеть,из-за спины - жить мешает.

и что меня ждёт на обследовании в больнице??(могу скинуть копию направления)как мне себя вести,на что давить.кстати моё дело опять в уклонисты положили пока на больничном был...

оочень расчитыва на вашу помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы изначально с направлением определитесь.Заболевания не суммируются.Пока Вы можете рассчитывать на отсрочку по статье 13.Заниматься Вами персонально не имею возможности.Вы не наш доверитель.Собирайте медицинские документы,заявляйте заболевания,получайте Акты и направления на освидетельствование.Нам же задавайте конкретные вопросы,по конкретным диагнозам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.спасибо за ответ.тогда конкретные вопросы:в понедельник меня ложат в стационар на 7-10дней.зачем так долго,хотят мне вес набрать??и гастродуоденит хранический можно расчитывать.как причину недостаточного питания.если да.то я по прежнему имею право на отсрочку??и как мне вести себя в стационаре.чтобы получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют право проводить стационарное освидетельствование на срок от 14 до 21 дня.Будут делать стандартное освидетельствование.Если установят хронический гастродуоденит,как причину недостаточности питания,то могут призвать по статье 59,с категорией "Б-3".Поэтому необходимо подчеркивать отсутствие связи болезненных проявлений со стороны желудочно-кишечного тракта и и динамики массы тела.То есть оставаться в поле рассмотрения статьи 13.Так же неплохо сделать акцент на невротических проявлениях в виде повышенной возбудимости,бессонницы,болевых ощущениях в глазных яблоках и эпизодах сердцебьения,сухости кожных покровов.Я думаю,что нечто подобное у Вас есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне остаться в поле зрения статьи 13??можно какие-то примеры написать.я ведь не буду просто говорить,„гастродуоденит не связан с маленьким сесом”.аргументировать несмогу...сегодня я поступил в отделение.медскстра сказала.тебя откармливать будут.сделают много анализов.экг.фгс.консвльтация кардиолога. все это дней на 5-7,а не на 14.мен хотят к этому призыву подготовить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за опечатки.с телефона не удобно писать.думаю суть будет ясна и расчитываю на Ваш ответ-помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колоть они тебя и пичкать таблетками не имеют право, да и кормить вряд ли будут лучше чем других

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, как новенького кормят хуже.катлеты.не дают,только суп и каша....

на фгдс выявили гастродуаденит,но врач который делал процедуру эту сказал,что это не может быть причиной дифицита массы.на узи сердца,щетовидки,брюшной полости проблем не выявили .экг с отклонением каким-то....

требовать отсрочку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка положена на 6-12 мес для наблюдения за динамикой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 180 вес 55,5 кг на вк намеряли

 

Добавлено через 4 минуты

спасибо за ответ,буду требовать отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Если возникнут проблемы, пишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здраствуйте.мне выдали акт.написали много всего там.заодно пока лежал в стационаре сделал снимки спины на скалеоз грудной и снимки поясничного отдела на остеохандроз.

вобщем можно получить коментарий по акту,выделить так сказать главное для меня,тем более пловину слов не разобрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы изложили нечитабельно.Перепишите диагноз от руки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...