Перейти к содержанию

Хотят вызвать в военкомат.


Рекомендуемые сообщения

Я учился в институте и был отчислен.

Данные об этом в конце ноября передали в военкомат. Несколько дней назад оттуда был звонок с требованием явиться в ВК для прохождения медкомиссии. Я естественно не пошел( где повестка?). Пару дней назад с утра приходили какие-то люди, но им никто не открыл дверь.

Я уж было хотел пойти в ВК на МК и там потребовать, исходя из своих жалоб, направления на обследование в больницу, но почитав некоторые сообщения я понимаю что меня могут прямо там загрести и вручить повестку с требованием явиться для прохождения службы.

Так вот вопрос. Теперь я хочу пойти по врачам сам, чтобы у меня на руках были документы, подтверждающие право на категорию В и уже с ними явиться в военкомат.

Стоит ли мне торопиться пройти нужных мне врачей до конца этого призыва или стоит max затянуть хождение по ним? В следующий призыв хотят набрать всего 70 тыс. человек. Может стоит пройти сейчас нужных врачей и вначале след. призыва прийти к ним самому со всеми уже готовыми справками, ведь в начале призыва план на ВК ещё не давит так как в конце него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос.

На каждый регион существует план, сколько надо призвать людей. А есть ли планы на каждый крупный город (город-миллионник) и отдельный военкомат и можно ли посмотреть эти планы?

Просто может ли быть такая ситуация что если план по городу не выполнен, а конкретный Вк его уже выполнил, то они от меня отстанут до следующего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант,что если план выполнен,сотрудники ВК не будут проявлять особую активность,может быть и возможен,но узнать выполнен он на самом деле или нет,Вы не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...