Перейти к содержанию

много болезней


Гость Алексей_Миасс

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей_Миасс

Здравствуйте

мне 23 года, оф. звания не имею.

 

по направлению военкомата проходил обследование в стационаре для внутривенной урографии (Также там делалось 4 анализа мочи)

В акте диагноз такой:

 

аномалия развития синдром "Фроя" (или Фроля) с обеих сторон, нефроптоз 1 степени слева, пиело***тазия справа (*** - не разобрать буквы), хронический пиелонефрит фаза ремиссии, Варикоцеле 3 степени.

 

на что я могу рассчитывать в военкомате? варикоцеле наблюдается уже давно, более 5 лет (записи в карте имеются), по почкам обращение впервые.

 

В военкомате говорят для 3 степени варикоцеле нужно спермограмма. Обязательно ли это? можно ли как то закосить анализ?:)

 

еще имеется акт с диагнозом плоскостопие 3 степени слева: угол 163, высота 15. (снимки имеются)

Хирург в военкомате говорит что "свиду у меня вторая" и "свод сохранен", а также нет натопышей в середине внутренне части стопы. Насколько я понял расписание болезней, то там при третье степени плоскостопия (которая определяется по снимку, а не на глаз) не обязательно иметь деформирующий артроз (который видимо врач и пытается увидеть). Как все таки ставится диагноз плоскостопие 3 степени?

 

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У Вас имеется вполне достаточная степень плоскостопия, слова хирурга - это самая обыкновенная наглость.

2. По поводу варикоцеле 3 степени хирург прав, спермограмма должна быть.

3. Синдром Фрейли должен ещё сопровождаться умеренным нврушением функции почек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...