Перейти к содержанию

Годен или нет ?


Музыка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! У меня вопрос такой - ирритация гипоталамических структур в сочетании с нестойким снижением нейродинамических процессов в кортикальных нейронных системах левой гемисферы- неустойчивое симнатический тип регуляции ВНС. Вегетативно-сосудистая дистания ,Астенно -невротический синдром, годен ли я с этим? А так же ПМК- ранее писали 2-й степени ,а от военкомата стала 1-ая . Еще меня отправили в психиатрическую больницу на обследование с диагнозом-неустойчивое расстройство личности. *( обследование будет надеюсь проходить так,что мне не придется у них полежать?)* Есть возможность все же не служить? Спасибо,тем кто ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только по психиатрии.Поскольку по неврологии только "Б-4" по статье 24 и призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу психиатрии, по конкретнее можно? Какие последствия после посещения?Из-за чего можно в ней остаться? И если пойду служить, то в какой род войск с такими диагнозами могут отправить? в ждв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По психиатрии все зависит от статьи,что пока не ясно.По неврологии инженерные войска("стройбат" по старому)иди ГСМ("керосинка" ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста .что делать?? сегодня был в психбольнице. сказали личные вещи с собой взять. что мне 2-е недели у них пробыть придется.Зачем? выявить годен я или нет? так .а можно без этого? что все отлично с со мной. не надо мне этого лечения . После посещения больницы скажите какие проблемы далее. с правами. с эмиграцией да и просто по жизни как, если я у них ладно полечусь.но в армию пойду. так то можно ??? короче все .что можно скажите .что мне делать пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...