Перейти к содержанию

Отказ от операции! Какие могут быть последствия?


newman4ik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! в 2004 году я делал операцию по поводу варикоцеле 2 ст. Через год у меня был рецедив варикоцеле 2 ст и я уже по акту от военкомата сделал операцию. в 2011 году сделал узи. По результатам узи мне диагностировали 3-ий рецевид варикоцеле 2 ст и гидроцеле. В октябре месяце дали акт от ВК , указали там 1 ст варикоцеле и отправили в урологическое отделение. Уролог у меня варикоцеле не увидел и сказал что в акте напишет только о наличии гидроцеле. От операции я там же отказался, подписал документы об отказе. Как и чем мне этот отказ может обернуться? Варикоцеле у меня сейчас 2 ст с очень очень большой натяжкой и не факт что я смогу подтвердить их наличие при повторном обследовании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По варикоцеле конечно категория "В" по статье 45,а по гидроцеле не призовут,если откажетесь от операции,а гидроцеле объемом более 100мл.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По варикоцеле конечно категория "В" по статье 45,а по гидроцеле не призовут,если откажетесь от операции,а гидроцеле объемом более 100мл.

 

А если менее 100 мл? у меня явн оменьше..но зато зафиксированы частые обращения о сильных болях при физ нагрузках в орбласти паха и "там" :)

Есть ли смысл оспаривать решение уролога об отсутсвии на его взгляд у меня варикоцеле 2 ст? ведь узи показало обратное? Заполненный акт я заберу уже в понедельник и повезу в военкомат! Что в таком случае мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если присвоят "Б-3" по статье 73,можете оспорить в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...