Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня есть такой вопрос,мне поставили категорию годности Б-3 по ст. 59 п."В",хотя у меня такой диагноз:результат ЭФГДС - Слабовыраженный поверхностный фнтрум-гастрит.Эрозивный бульбит.Недостаточность кардии.Дистальный рефлюкс-эзофагит.Косвенные признаки паталогии панкреато-билиырной зоны.И заключение гастроэнетролога - ГЭРБ.Рефлюкс-эзофагит,Хронический гастрит в стадии обострения,Эрозивный бульбит.Так вот,прочитав рассписание болезней,мой диагноз идёт по статье 61,что мне делать?Обжаловать решение призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

По поводу указанного заболевания обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам вопрос ещё один,каков порядок действий моих:написать заявление на то что бы мне выдали копию моего дела,собрать все документы подтверждающие мой диагноз,написать заявление на обжалование вынесения статьи врачём,и заказным письмом отправить в Областную ПК,верно?и ещё хотел бы узнать,заявления делать по 2 экземпляра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовьте мед. документы характеризующие состояние Вашего здоровья.Заявление может быть направлено по почте.По почте направляется один экземпляр заявления.При обращении в суд,судом могут быть истребованы необходимые документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...