Перейти к содержанию

Личное дело


6Balbes9
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Могу ли я запросить копию личного дела в военкомате? Если да , то в течении какого времени они должны его предоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете ознакомиться с личным делом и затребовать копии необходимых документов.

Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

1. Начало проблемы изложено здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=4460810

Прихожу на медкомиссию и спрашиваю у главного врача медкомисси "Почему мне не дали направление?" На что мне он ответил, что оно не нужно. Дали повестку на 8 декабря на сборный пункт. Что делать?

Хотел взять копию личного дела и поговорить с представителем военкомата, но если оно выдается в течении месяца, то нет смысла).

2. На протежении трех предыдущих лет мне приходили повестки на медкомисию. При этом у меня была действующая отсрочка по учебе, также приходили повестки на медкомиссию на число вне сроков призыва.

Могу ли я их обжалывать или уже много времени прошло? Я понимаю, что я от этого ничего не выйграю, но накажут ли за это работников военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо думать о том,что если принято решение о призыве,то его необходимо обжаловать,если Вы с данным решением не согласны.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...