Перейти к содержанию

нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой у меня киста на 6 зубе внизу слева и разрушенный 6 зуб внизу справа(отломался кусок зуба около четвертинки) ещё 2 разрушшеных просто в ноль почти 2 зуба мудрости наверху с разных сторон-порой (где-то раз в месяца 2) я просто лазаю по стенкам от зубной боли но к стоматологу не иду. ибо там скорее всего ведь нужно будт ставить коронки толковые на них?! верно*?!) и нужны деньги..вообщем вопрос такой если я все таки(тьфу тьфу тьфу) попаду в военкомат что мне надо будет сказать по поводу своих зубов чтобы получить отсрочку по поводу лечения? Они меня наверное отправят на лечение в какую нить гос стоматологию-могу ли я просить об отсрочки для лечения на "стороне" у более качественного специалиста??

btw, имею остеохондроз шейного отдела позвоночника и уже имел за последние полгода 3 визита к неврологу(все в карте отмечено), даже на массаж ходил но жутко болит по прежнему..Есть ли шанс перетерпеть хотя бы етот призыв засчет чего-либо из выше написанного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдёте осмотр у стоматолога в военкомате и он направит вас на лечение, отсрочки не положено. Относительно остеохондроза, нужно знать точный диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ну я имел ввиду не саму отсрочку но сколько то дней то могут ведь дать на лечение? к примеру я хочу чтобы у меня коронки стояли- это уже дней по 10 на изготовление каждой..или военкомат может послать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же не дело ходить без зубов или с кхе кхе пардон за мой французский-парашными пломбами из гос стомаологии вместо дей-но круто сделанных зубов на n-лет сделаннных! я конечно понимаю что план горит и все такое, но мозги то должны быть там у людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...