Перейти к содержанию

Собираюсь к психиатру. Есть вопросы!


Рекомендуемые сообщения

Собственно мне на приём 2 декабря, записался без направления военкомата. (откосить-то надо всё равно, а акта мне ни одного не дали.)

Руку ломать больно, гипертонию пробовал имитировать, но получил состояние психоза из-за передозировки кофеина, хотел стать геем, но их берут, а остальное у меня в относительном порядке. Разве что зрение, да вес, но это не аргументы.

 

Пришел к выводу, что мой единственный шанс - откос по психическим проблемам.

У меня действительно бывают неконтролируемые срывы в стрессовых ситуациях. То-бишь неустойчивая психика. Хотелось бы оттолкнуться от этого.

 

Собственно, можно дополнить это грустной и печальной историей жизни, мол, как меня потрепало всё. Рассказать какие-то придуманные\реальные случаи психоза. На этом идеи иссякают.

 

И вообще, как себя вести у психиатра, чтобы он действительно поверил? Что говорить? И на что ещё можно пожаловаться, чтобы действительно не взяли (НАВЕРНЯКА!).

 

Добавлено через 37 минут

А вообще нужно продержаться до нового года, до конца призыва.

 

Добавлено через 50 минут

Ещё идея не спать ночь перед этим делом. Я итак как наркоман выгляжу, а там будет вообще огого.

Ночью приходится часто работать дома, жуткие подглазники вообще не сходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее жаловаться на здоровье. Соматоформные расстройства самые безопасные и удобные(можно сочинять что угодно и не бояться переборщить..до 18 ст))…

«соматоформные расстройства (расстройства внутренних органов без подтвержденных объективными методами признаков их анатомического поражения).»

Только психиатру прямо скажи, так и так был у терапевта, обследовался он посчитал что всё дело в психике. Ну и жалуйся на невоносимые головные боли, и боли в сердце, слабость…короче можно не скупиться. А вот если на депрессию или фобии жаловаться, можно(если лишнее присочинять) и до «расстройства личности» договариться.

 

гипертонию пробовал имитировать, но получил состояние психоза из-за передозировки кофеина

Просто не умеешь, незачем всякой ерундой давление было подымать. Но раз выбрал дурку, коси по ней. Это более лёгкий и верный способ не пойти служить. Хотя лично я против откоса через психиатрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна...........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на приём, понравилось) Пока-что только беседа с врачом.

Всё свелось к нарушению сна и вытекающим из этого последствиям. Сказали, что пройду личностные тесты, может, в следующий раз. Назначили транквилизаторы, но если они не дадут эффекта, то продолжим лечение.

У меня действительно есть некоторые расстройства, я только несколько преувеличиваю их.

На приёме ни слова о армии, иначе сразу активируется фактор предвзятости.

 

Подписал бумагу для беседы с психиатром, а после о лечении. Так понимаю, это амбулаторное лечение. Послужит ли это отсрочкой? Моё лечение затянется надолго, хорошо играю тихого психа.

Какие есть способы уведомить о моём состоянии воекомат и при этом не испортить всё в больничке? Думаю, им не нужно знать, что у меня боевая на 13 декабря.

Следующий мой приём в пятницу. Также сказали,что могу прийти если что-то со мной случится.

 

Хотя лично я против откоса через психиатрию.

Почему же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если назначили лечение значит есть диагноз, а диагноз = освобождение от службы в армии. Только в ДурДоме придется полежать пару недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если назначили лечение значит есть диагноз, а диагноз = освобождение от службы в армии. Только в ДурДоме придется полежать пару недель...

Значит, всё идёт как надо.

Дурдом - ничего страшного, мне главное не потерять время в армии, и остаться на работе. Уж очень хорошо дела пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послужит ли это отсрочкой? Моё лечение затянется надолго, хорошо играю тихого психа.

Какие есть способы уведомить о моём состоянии воекомат и при этом не испортить всё в больничке? Думаю, им не нужно знать, что у меня боевая на 13 декабря.

Возьми любую справку, что лечился, наблюдаешь там или просто обращался, о наличии диагноза…например для работы, института. В принципе не важно что за справка будет. Эту бумажку в ВК покажешь и отправят лежать в ПБ или ПНД.

Чтобы была именно уважительная причина не прибыть по повестке в ВК, нужен больничный или справка что болел. Но у тебя и так всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...