Перейти к содержанию

Помогите разобраться в ситуации? (Семья, непризывные заболевания, возраст близится к 27) есть за что уцепиться!?


spainchbob
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Дайте пожалуйста совет как в моей ситуации поступить лучше.

 

С детства имею не призывное заболевание почек (гламиролуневрит). По этому заболеванию при первоначальной постановке получил приписное. Тогда на обследовании врачи не решились снять диагноз, но давали положительный прогноз, что в принципе я здоров! В 18 лет дали отсрочку по учёбе и до окончания ВУЗа, косить не было необходимости. За год до окончания учёбы я "заработал" ещё одно веское заболевание - сотрясение головного мозга в 2008 году. После завершения обучения в 2009 осенью я был вызван на медкомиссию. Был отправлен на обследование в нейрохирургию, принёс акты с результатами - вегесосудистой дистонией, уже по окончанию призыва в январе 2010 года (из-за вспышек ОРЗ я просто не мог окончить обследование). Тогда я всех врачей недопрошёл. Призывной комиссии не было и никто о получении отсрочки меня не оповещал. И по неизвестным причинам они меня не вызывали до нынешнего призыва.

На нынешней комиссии, дело дошло до терапевта и мне дали направление на обследование в стационар для подтверждения диагноза гламиролунефрит.

 

Подскажите что лучше предпринять в моей ситуации?

Имею:

 

  • Неподтверждённый хронический гламиролунефрит (возможно его уже нет);
  • Недостаточность питания (ИМТ в пределах 16,4...17,5 скачет, по данным моих наблюдений за 9 лет жизни);
  • Страдаю гемофобией (подтверждения не имею, но по жизни случается - могу упасть в обморок при виде крови);
  • Семью (Жена с грудным ребёнком) остальных родственников-инвалидов и т.д. нет;
  • Работаю в аккредитованной государством фирме;
  • Возраст 24 года полных (к окончанию призыва исполниться 25, осталось бегать ещё 4-ре призыва);

 

Цель не загреметь в армию! Службе в войсках предпочту альтернативную.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пройдите обследование с целью выявления не призывного заболеваний.Мед. документы подтверждающие наличие заболеваний предоставьте в ВК.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

По поводу указанных заболеваний обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...