Перейти к содержанию

Клещ. энцефалит. Первые месяцы после выписки и отсрочка.


NVADUCh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В июле укусил клещ. Нашли клещевой энцефалит. Лежал до 5-го августа в больнице. В выписке сказано наблюдаться у инфекциониста и сдавать повторные анализы через 1,3 и 6 месяцев после выписки.

Дают ли отсрочку на эти первые полгода для обследований?

Повторно анализы сдавал пока только в начале сентября, но результаты так и не забрал. Тогда же 5-го сентября обратился к инфекционисту (был рецидив: 2 дня высокая температура, головные боли, боли в шее). Инфекционист дал направление на госпитолизацию в МСЧ, где лежал, написал в направлении: КЭ, двухволновое течение. Но на следующий день полегчало, и я туда не пошел (не хотел опять залечь). Бывают переодические головные боли, но к врачу больше не обращался.

Сейчас опять надо повторно сдавать анализ, а потом еще через 3 месяца. Дадут ли для этого отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально вероятно отсрочка,а за тем категория "В" и военный билет по статье 22 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте тогда, пожалуйста, как лучше поступить.

Может до мед.комиссии сходить на прием к своему инфекционисту? Сдавать второй повторный анализ до или после комиссии? Есть ли смысл забирать результаты первого повторного анализа(который сдавал в начале сентября)?

Еще кстати лежит направление на УЗИ от 24-го октября(этого числа обратился к терапевту с резкими болями в районе желчного и печени) с подозрением на хронический холангеохолицистит. Но врач узи, к которому меня направили ушел в отпуск, и меня перенесли аж на 15 ноября. Но всвязи с отсутствием в городе так и не сходил. Дадут ли мне акт по этому пункту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь к неврологу и хирургу.Остальное от военкомата зависит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...